Выбираем модульную мебель для кухни

 Выбираем  модульную мебель для кухни

Кухонная мебель является одним из основных элементов дизайна кухни. Решение об ее выборе должно быть продуманным, ведь приобретенный комплект прослужит нам долгие годы. Почему стоит выбрать мебель модульную, вместо готового комплекта?

Когда мы станем перед необходимостью приобретения кухонной мебели, в первую очередь придется сделать выбор между  готовой мебелью, мебелью на заказ и мебелью модульной. Выбирая мебель на заказ получим комплект мебели идеально подходящий к размерам нашего помещения. Шкафы будут разработаны таким образом, чтобы оптимально использовать доступное пространство, оставаясь при этом полностью функциональным.

Мебель модульная, также называемая системная, в свою очередь, это коллекции, состоящие из готовых элементов, из них выбираем те, которые подходят нам по размерам и функциональности. Отдельные компоненты, мы можем свободно комбинировать, создавая набор, подходящий  для условий нашей кухни и потребностей. Однако имейте в виду, что модульная мебель, это не только кухонная мебель. Коллекции мебели, состоящей из различных, но идеально подходящих модулей, мы можем использовать в разных интерьерах.

Заказав мебель по размеру, мы ожидаем от профессионала учета всех наших потребностей, связанных с повседневным использованием кухни. В такой мебельной застройке мы можем использовать современные решения, такие как различные системы открывания шкафов.

Многие решения, применяемые в мебели по размеру, мы находим также в модульной мебели, где система бесшумного закрывания дверей или полностью выдвижные ящики уже почти стандартны. Компоненты, принадлежащие одной коллекции, также можно свободно оснастить, чтобы сделать их еще более функциональными.

Прочитало : 261 посетителей
Автор статьи Валентина

Постоянный автор статей сайта Миромарк.
Специалист в интерьере и дизайне.