Дизайн стильной кухни

Дизайн стильной кухни

Стильное и функциональное обустройство кухни, одна из самых сложных задач, с которыми мы сталкиваемся при обустройстве.

Классический стиль на кухне отличается непринужденной элегантностью и тщательно выверенной эстетикой на каждом шагу, полный вневременной элегантности, не теряет своей популярности в оформлении современных интерьеров и нас это ничуть не удивляет.

Этот стиль, настоящая находка для любителей красоты и функциональности. Классический стиль идеально сочетается с оттенками натурального камня и дерева, коричневыми, песочно-бежевыми и серыми, а также пастельными тонами. В настоящее время также популярны глубокие оттенки зеленого, темно-синего, антрацитового или вневременного элегантного белого.

Скандинавский стиль избегает множества форм, цветов и украшений. Любит яркие, приглушенные цвета, минимализм и делает акцент на уюте и комфорте. Интерьер просторный, светлый и уникальный. В кухне в скандинавском стиле обычно преобладают белый цвет и дерево. Это позволит оформить красивый и функциональный интерьер. Кухни в скандинавском стиле источают свежесть, простоту, нейтральные цвета и естественность.

Кухня в современном стиле, геометрические узоры и абстрактные формы, выдержанные в минималистской форме, являются сущностью современного стиля. Здесь идеально впишутся футуристическая кухонная техника и глянцевая мебель. Желательно без выступающих ручек. Здесь можно позволить себе смелое сочетание цветов, это модный и практичный выбор  разнообразить его украшениями.

Стиль, который бьет рекорды популярности, индустриальный. Бетонные стены,  кирпич, металлические светильники с видимыми лампочками и кабелями отлично работают здесь. Идей для стильной кухни множество. Дизайнеры превосходят друг друга в аранжировках, призванных удовлетворить все более требовательные вкусы.

Прочитало : 295 посетителей
Автор статьи Валентина

Постоянный автор статей сайта Миромарк.
Специалист в интерьере и дизайне.