Комод для гостиной

Комод для гостиной

Подавляющее большинство покупателей в первую очередь обращает внимание на внешний вид мебели, неудивительно: это то, что сразу бросается в глаза. Помните, что дизайн комода должен соответствовать стилю, в котором мы обустроили гостиную.

Если в комнате преобладает  скандинавский стиль, давайте воспользуемся комодом белого цвета или цвета натурального дерева. Однако, если наш интерьер выполнен в современном или гламурном стиле, элегантный комод для гостиной будет гораздо лучшим выбором. К светлой стене отлично подойдет предмет мебели в черном оттенке, а комод насыщенного оттенка избавит от скуки и внесет в комнату неповторимый акцент.

Если у нас небольшая площадь в гостиной, угловой комод для гостиной окажется гениальным решением, он не займет слишком много места, а значит, мы получим функциональный предмет мебели для хранения вещей. Комод, который также выполняет функцию тумбы под телевизор, становится все более распространенным решением, которое можно найти в современных гостиных. Большой плюс в этом случае, экономия места и денег,не нужно покупать дополнительную подставку под телевизор. Однако при выборе такого предмета мебели следует помнить о весе и размерах телевизора.

Деревянные комоды для гостиной также могут подчеркнуть естественную красоту сырья, из которого они изготовлены. Такие изделия обладают уникальным шармом ручной работы, присущим традиционным столярным изделиям. Однако на этом выбор не заканчивается. Деревянные комоды для гостиной бывают и во многих других вариантах и ​​стилях, ведь есть комоды в деревенском стиле, комоды в скандинавском стиле и комоды в классическом стиле. Это дает возможность индивидуального оформления гостиной, а характерные кольца, сучки и сама структура дерева делают каждое изделие  уникальным, неповторимым произведением искусства!

 

 

 

Прочитало : 246 посетителей
Автор статьи Валентина

Постоянный автор статей сайта Миромарк.
Специалист в интерьере и дизайне.