Кровать молодежная

Кровать молодежная

Дети растут быстро, а с течением времени  меняются их предпочтения и потребности. Прежде всего, надо учитывать, что постоянно растут, поэтому их комната должна быть соответствующим образом адаптирована к возрасту. Если нетрудно перекрасить стены,  или подобрать аксессуары, которые подросток и так, наверное, выберет сам,  достаточно проблемным может стать покупка кровати.

Когда нужно заменить кровать?

Теоретически мы можем побаловать нашего ребенка кроватью  в „взрослом” размере, когда будет иметь всего лишь несколько лет. Благодаря этому мы избежим потом очередной инвестиции, так как предмет мебели пригодится и позже, когда ребенок вступает в период взросления.

Размер кровати должен составлять, как минимум, 80x200 см, а лучше всего выбрать  90х200 см. Если позволяет площадь, можно подумать над кроватью 120х200 см, чем шире кровать, тем удобнее. Место для хранения  полезно в любой комнате, не только для подростка.

Если вы устраиваете небольшое пространство, идеальным вариантом будет кровать  с контейнером для белья, в котором мы можем  хранить одеяло, подушку и другие постельные принадлежности. При покупке такого типа мебели стоит, помнить о том, что рама с выдвижными ящиками, всегда производит впечатление более тяжелой и более массивной. Поэтому если в комнате достаточно места для хранения, хорошим вариантом будет кровать на декоративных ножках.

Цвет кровати  должен соответствовать всей аранжировке. Идеально подойдут  молодежные кровати  белого, черного, серого или бежевого цвета. Принимая во внимание переменные, подростковые вкусы, стоит подумать при выборе добавок!

Но что делать в том случае, когда помещение небольшое, и мы должны максимально использовать свободное пространство? Тогда стоит выбрать раскладной диван. Лучше всего покупать диваны для подростков с деревянным каркасом. Главное преимущество древесины, экологичность.

 

 

Прочитало : 305 посетителей
Автор статьи Валентина

Постоянный автор статей сайта Миромарк.
Специалист в интерьере и дизайне.