Кухня в классическом стиле

Кухня в классическом стиле

Каковы плюсы кухни, стилизованной в классическом стиле?  Во-первых, стилизовав свою кухню классически, она пользуется традиционными проектами, но в современном исполнении. Во-вторых, в классической кухне легко можно менять декорации, и это не требует от нас больших финансовых затрат. Классическая мебель изготавливается из натуральных пород древесины, благодаря чему она долговечна и универсальна. Цветовая гамма может быть как светлой, так и темной. Чаще всего оформляется в бежевых или коричневых тонах.

Как мы уже ранее упоминали, классические кухни отличает, прежде всего, дерево, благодаря этому на кухне царит приятная и теплая атмосфера, независимо от времени суток и ночи. Еще одной отличительной особенностью является простая и устойчивая конструкция, с одной стороны, основывается на принципах минимализма, а с другой, в деталях, которые придают характер интерьеру. Например, дубовая мебель с украшенными ручками и фасадами. Конечно, все зависит от нас, потому что классическая стилизованная кухня также может быть белой!

Классические аранжировки кухонных интерьеров ценят простые формы и функциональность, что не означает полного отказа от элементов, которые позволяют выделить застройку и придать ей более индивидуальный характер. В этом сезоне в моде нестандартные решения, такие как асимметричные модули шкафов, открытые полки или веб-стеклянные.

Важную роль также начинают играть фасады более декоративного характера, с декоративными фрезами. Тонкие фрезерования позволяют поддерживать баланс между нейтральностью и универсальностью и необходимостью уюта и естественности классического интерьера. В классическом стиле не обойтись без буфета, серванта, навесные шкафы придают кухне неповторимый образ.

 

 

Прочитало : 675 посетителей
Автор статьи Валентина

Постоянный автор статей сайта Миромарк.
Специалист в интерьере и дизайне.