Квартира в стиле лофт

Квартира в стиле лофт

Стиль лофт, это шанс выделиться и создать обстановку, идеально вписывающуюся в современную моду. Индустриальный стиль возник в связи с необходимостью адаптации промышленных помещений к жилым помещениям.  Стиль лофт завоевывает все больше поклонников по всему миру.

Чтобы обустройство в стиле лофт получилось удачным, необходимо знать несколько хитростей дизайна интерьера. Аранжировки лофтов встроены в реалии постиндустриальных пространств, поэтому здесь мы встречаем некую строгость и бескомпромиссность. Однако не стоит переживать, что в индустриальном стиле могут хорошо выглядеть только большие площади.

Современные методы обустройства говорят о том, что даже небольшая квартира в многоквартирном доме может иметь атмосферу настоящего лофта. Если вы ищете решения,которые вы сможете использовать в своей квартире, узнать о свойствах индустриального стиля, типе оборудования и правилах, и успех вам обеспечен.

Квартира в стиле лофт выдержана в  стиле, который на первый взгляд может показаться недостроенным. Не чужды голый кирпич, бетон или сырая штукатурка. Все очень хорошо сочетается со стеклом и деревом, которое не подвергалось  обработкам. В индустриальном стиле преобладают темные цвета, поэтому важно много дневного света и освещения, чтобы наши комнаты не выглядели просто мрачно. Все должно быть дополнено дизайнерскими, функциональными аксессуарами в виде ковров, светильников и зеркал.

В индустриальном стиле тоже имеет значение пространство. Однако это не означает,что мы не можем привести его в нашу маленькую квартирку в многоквартирном доме. Вы определенно можете себе это позволить, особенно когда у вас есть открытое пространство. Кухня, соединенная со столовой, гостиной и коридором, благодаря этому вы можете плавно перемещаться между зонами, а пространство не только очень функционально, но и очень эстетично выглядит.

Прочитало : 849 посетителей
Автор статьи Валентина

Постоянный автор статей сайта Миромарк.
Специалист в интерьере и дизайне.