Мебель для гостиной

Мебель для гостиной

Белая мебель для гостиной оптически увеличит интерьер, хорошо работает в небольших помещениях. Особенно, если мебельные модули небольшие, и мы сами можем определиться с размером гарнитура. Если у нас маленькая комната для такого интерьера дизайнеры интерьеров рекомендуют витрины, ажурные полки.

Белая мебель, независимо от ее стиля, обладает необычайной способностью вписываться в  интерьеры вне времени. Белая мебель всегда актуальна. Кроме того, белый цвет неприхотлив и чрезвычайно универсален, является цветом свежести и легкости. Белый цвет мебели хорошо смотрится в классическом, скандинавском и современном интерьерах.

Если у нас есть сомнения по поводу выбора цвета мебели для нашего интерьера, белый всегда будет хорошим выбором. Он легкий и нейтральный, не определяет стиль интерьера и не перегружает его размерами мебели. Белый предмет мебели также удобен в уходе, на нем не видно пыли, как на темной мебели.

Также легче подобрать аксессуары и текстиль для интерьеров с белой мебелью. Белый комод, отличное предложение для небольших интерьеров, где нужно место для хранения. Массив мебели разбавит белый цвет, а небольшой интерьер по-прежнему будет выглядеть просторным и светлым.

Неоспоримое преимущество белого цвета, многофункциональность. Он наполняет комнату светом, визуально раздвигает стены, формирует ощущение уюта. Универсальным решением станет стол белого цвета, подходит ко всем оттенкам мебели. Стол на тонко изогнутых ножках или, наоборот, на массивных и точеных ножках всегда производит большое впечатление. Одними из самых популярных моделей современности стали столы трансформеры. Преимущество таких столов является возможность изменять параметры мебели, ее ширину и высоту.

 

 

Прочитало : 260 посетителей
Автор статьи Валентина

Постоянный автор статей сайта Миромарк.
Специалист в интерьере и дизайне.