Мебель в гостиной

Мебель в гостиной

Классика никогда не стареет и не теряет популярности. Стильная мебель, полная очарования  привнесет в интерьер гостиной необычный климат. Классическая мебель для гостиной не выходит из моды, отличается оригинальным и элегантным дизайном.  В гостиной используются кресла, диван, комод, стенка и журнальный столик.

Классический стиль в мебели имеет огромный круг почитателей. Неудивительно, что такая мебель полна тепла и неповторимого климата. Классика в интерьере не выходит из моды.

Мебель стилизованная и классическая отличается богатством убранства, фрез, декоративных конструкций. Здесь вы найдете витрины с характерными остеклениями, мебель, украшенная декоративными пилястрами или с патинированными фасадами. Для комнаты подойдет светлая цветовая гамма. В случае тканей, цветовая гамма расширяется, преобладает синий, бирюзовый, зеленый цвета. Золото и серебро используются довольно в небольших дозах.

В настоящее время в самых модных коллекциях в классическом стиле, преобладает мебель в белом цвете. Своей популярностью она обязана английскому, провансальскому и скандинавскому стилям. Для любителей абсолютной классики рекомендуем мебель с рисунком дерева. Надежные оттенки ореха или дуба подходят в любом интерьере с классической ноткой.

Говорят, что классика не стареет. Глядя на коллекции мебельных производителей, можно смело утверждать, что в этом высказывании есть много правды. Помимо коллекции в современном стиле, каждый год появляется новая мебель относящаяся к классическому стилю. Таким образом, классика способна пережить меняющиеся десятилетия или тенденции. Всегда будет в моде. Классический дизайн интерьера отличается простотой и хорошим вкусом. Кроме того, такой интерьер не надоест вам слишком быстро, потому что мебель и аксессуары всегда актуальны. 

 

 

 

Прочитало : 878 посетителей
Автор статьи Валентина

Постоянный автор статей сайта Миромарк.
Специалист в интерьере и дизайне.