Модная мебель для гостиной

Модная мебель для гостиной

Гостиная, визитная карточка каждого дома. Здесь мы обычно проводим больше всего времени, а также здесь мы встречаем наших гостей. Именно поэтому так важно ставить наборы мебели для гостиной, отличающиеся не только оригинальным дизайном, но и функциональностью.

Ассортимент изделий достаточно широкий, включает в себя широкий выбор стильных столов и тумб под ТВ, секции, стеллажи, журнальные столики, комоды. Они спроектированы таким образом, чтобы обеспечить оптимальное использование имеющегося пространства.

В результате они не занимают много места в небольших гостиных и обеспечивают домочадцам максимальный комфорт. Центральное место в комнате должен занимать диванный гарнитур, т.е. диван с креслами, или модными пуфами. Кроме того,  журнальный столик. В ТВ-уголке вы найдете удлиненную тумбу под ТВ или современную стенку из готовых модулей.

В свою очередь готовые мебельные гарнитуры порадуют любителей классики. Наборы включают традиционное оборудование, такое как платяные шкафы, комоды, полки и витрины. Все оборудование выдержано в едином стиле, поэтому при необходимости можно легко расширить набор новыми сегментами.

Мебель должна соответствовать декору гостиной, желательно всей квартиры. Это особенно важно, если квартира маленькая и гостиная соединена с другой комнатой. При выборе мебели играйте с цветовой палитрой, смешивайте фактуры и виды тканей. Просто не забывайте следовать одному заранее определенному стилю.

Если хотите избежать цветового хаоса, используйте проверенную схему: выберите 3-4 цвета, один из них в качестве основы, а остальные в виде аксессуаров.

Прочитало : 854 посетителей
Автор статьи Валентина

Постоянный автор статей сайта Миромарк.
Специалист в интерьере и дизайне.