Оформление спальни

Оформление спальни

Подбор мебели для спальни, ответственный процесс. От того насколько хорошо оснащена эта комната, зависит наш комфорт и здоровый сон. Спальню не стоит  загромождать слишком большим количеством мебели. Центральное место в спальне занимает кровать, и под нее подбирается остальная мебель. В первую очередь кровать должна быть удобной и прочной. 

Лучше всего, чтобы остальная мебель была простой и функциональной. Для спальни чаще всего мы выбираем небольшие тумбочки и комоды, которые являются отличным способом для хранения абсолютно любых вещей. Прикроватная тумбочка, отличное место для хранения зарядных устройств и различных гаджетов, которыми мы редко пользуемся. Там они всегда будут находиться под рукой и на своем месте.

Традиционный комод, это предмет мебели, который подойдет для каждого дома. Комод с выдвижными ящиками даст удобный доступ к содержимому без необходимости наклоняться. В меньшей спальне отлично подойдет высокий и узкий комод с большим количеством выдвижных ящиков. Комод на ножках станет привлекательным дополнением для современных интерьеров. Белый комод в свою очередь, это обязательный предмет мебели для скандинавской спальни или детской комнаты. Существует множество комодов, которые отличаются стилем, качеством и материалом, из которых они изготовлены, поэтому стоит искать модели, которые точно оправдают наши ожидания.

Огромной популярностью пользуются  комоды деревянные. Теплое, нежное дерево дает огромные возможности дизайна. Сторонникам современного стиля, безусловно, понравятся комоды с элегантными, глянцевыми фасадами. Любители индустриального стиля, наверное, обратят внимание на строгие, надежные комоды с латунными элементами. Независимо от того, какой стиль вы выберете, комод быстро станет одним из наших любимых предметов мебели, которые помогут нам, навести порядок в спальне. Установив на нем декоративную лампу или рамки с семейными фотографиями, мы создадим в нашем  интерьере теплый и семейный климат.

Прочитало : 243 посетителей
Автор статьи Валентина

Постоянный автор статей сайта Миромарк.
Специалист в интерьере и дизайне.