Спальня Белла Миромарк – лидер продаж уже более 6 лет

Спальня Белла Миромарк – лидер продаж уже более 6 лет


Спальня Белла при своем минималистичном дизайне является самой продаваемой моделью фабрики МироМарк – в чем секрет успеха? Давайте попробуем разобраться в этом

В первую очередь клиентам нравится простой и легкий дизайн мебели Белла – в сочетании с белым глянцем эта коллекция визуально добавляет пространства комнате. Так же что очень удобно под белую мебель всегда легко подобрать интерьер – шторы, пол, обои или цвет стен.

Второй момент отличная цена и высокое качество изготовление мебели – тут фабрика Миромарк как всегда номер один – благодаря современному оборудованию и крупным закупкам материалов получается добиться идеального  баланса в соотношении цена – качество. Многим другим украинским фабрикам к сожалению этого не удается сделать – то цена очень высокая, то качество заметно хромает.

Третий момент – большой выбор элементов коллекции – тут действительно есть с чем поработать при создании дизайна будущей спальни – несколько вариантов комодов, кроватей, различные шкафы и возможность использовать зеркала из коллекции Элит декор.

Спальня Белла

Четвертый пункт – это постоянное наличие элементов коллекции на складе, не надо долго ждать заказанную мебель – несколько дней и вы уже собираете элементы у себя дома) 

Постоянна ссылка на элементы коллекции Белла у нас на сайте https://miromark.lviv.ua/shop/spalni-modern/spalnya-bella-belaya/

Прочитало : 468 посетителей
Автор статьи Валентина

Постоянный автор статей сайта Миромарк.
Специалист в интерьере и дизайне.