Спальня Луна (Luna) МироМарк - премиум дизайн по отличной цене!

Спальня Луна (Luna) МироМарк - премиум дизайн по отличной цене!

 Шикарная спальня Луна в молодежном стиле всегда есть у нас в наличии на складе и учитывая акцию "Бесплатная доставка по Украине"- покупка становится еще более выгодной!

Устройство комнаты подростка не из самых простых решений, учитывая тот факт, что это уже комната практически взрослого человека. Именно поэтому важно, какую мебель выбрать. Мебель в комнате подростка должна быть, прежде всего, функциональной и, соответственно, с учетом потребностей подрастающего молодого человека. Однако функционально  вовсе не значит скучно!

Наиболее важный элемент интерьера в комнате подростка, это деревянные или металлические кровати или диван-кровать в интересном цвете, который отлично оживит интерьер, став одновременно местом встреч с друзьями. Вторым важным элементом является письменный стол , удобный стул или кресло. Рабочий стол должен иметь столешницу, чтобы вместить все учебные пособия подростка, а стул должен соответствовать росту и давать опору всем частям тела. Конечно, в комнате молодого человека не может не хватить места для хранения. На помощь приходят стильные и одновременно практичные и вместительные комоды, шкафы и полки, которые идеально вписываются в дизайн комнаты подростка.

Не забудем о зоне отдыха. В этом месте должны быть удобные пуфы, кресла и небольшой столик, на который можно положить книги, ноутбук. Особенно модным предложением будут мягкие пуфы в форме мешков. Пуфы могут принять разные формы. Благодаря этому можно их приспособить для декора помещения.

Мебель для спальни подростков можно тоже собрать самостоятельно. Вы можете воспользоваться богатой коллекцией и выбирать определенные предметы мебели, которые пригодятся в комнате ребенка. Белая мебель для молодежной комнаты является универсальной.

Отличный способ создать индивидуальный стиль и придать интерьеру индивидуальный характер являются все виды украшения стен. Прежде всего, обои для подростков, которые отличаются современным дизайном, контрастной парой цветов и оригинальными декоративными мотивами. Обои можно использовать по всей поверхности стен или только одной из них. Если обои представляют собой альтернативу для краски и находятся на всех стенах, стоит выбирать не очень темный и выразительный узор. Мягкие цвета, пастельные и серые в сочетании с мягким декоративным мотивом, идеальный выбор.

9 248 грн.
2 380 грн.2498
6 640 грн.6750
4 420 грн.
Прочитало : 292 посетителей
Автор статьи Валентина

Постоянный автор статей сайта Миромарк.
Специалист в интерьере и дизайне.