Выбираем функциональный диван

Выбираем функциональный диван

Диван-кровать, популярный предмет интерьера. Функциональный предмет мебели часто появляется в гостиных, спальнях или молодежных комнатах. Это хороший выбор для помещений, выполняющих одновременно множество функций, например, для гостиной, совмещенной со спальней.

Тщательно изготовленная  мебель, оснащенная отсеком для хранения, облегчает поддержание порядка. В них можно хранить постельное белье или редко используемые вещи. Благодаря им организация пространства становится проще. В сложенном состоянии занимает относительно немного места, а в разложенном обеспечивает комфортный сон.

Раскладные диваны  просты в использовании. Для производства  используют  компоненты хорошего качества, которые позволяют эффективно складывать и раскладывать мебель. Это практичный выбор для небольших квартир или студий, где ценится каждый дополнительный сантиметр.

Удобные сиденья и тщательно профилированные спинки позволяют сохранять правильную осанку как сидя, так и во время сна. Равномерное распределение веса пользователя разгружает позвоночник и мышцы. Это позволяет избежать многих деформаций.

Обивку современной мебели легко содержать в чистоте. Чистка обивочной ткани занимает мало времени. Производители мебели  предлагают раскладные диваны с функцией сна в различных дизайнах и цветах. Универсальные цвета обивочных тканей открывают множество возможностей аранжировки. Их можно сочетать как с белой глянцевой мебелью, так и со шкафами цвета натурального дерева. Однотонное сиденье оживят яркие декоративные подушки энергичной расцветки. В осенне-зимний период также будет кстати теплое мягкое одеяло контрастного цвета.

При необходимости, диваны оснащаются дополнительными функциями, встроенными нишами и складными пуфами. Их использование позволяет добиться функционального хранения окружающих вещей.

Прочитало : 390 посетителей
Автор статьи Валентина

Постоянный автор статей сайта Миромарк.
Специалист в интерьере и дизайне.