Выбираем комод

Выбираем комод

Выбор мебели никогда не бывает простой. В поисках подходящего  комода, вы должны не только обратить внимание на его эстетику, но также размеры и функциональность. Идеальный комод для гостиной или спальни должен в полной мере удовлетворить ваши требования. В начале, стоит подумать о том, где будет находиться приобретенный предмет мебели. Следует тщательно измерить место, где будет стоять комод.

Спальня является местом отдыха, поэтому не должно быть слишком много мебели. Лучше всего, если в ней находится только кровать, шкаф и комод или небольшая тумбочка. Этот предмет мебели отлично подойдет для хранения постельного белья, нижнего белья или полотенец. Поэтому комод для спальни, должен иметь много ящиков и полок. Если ваша спальня не слишком большая, вы можете выбрать высокий и узкий комод с большим количеством выдвижных ящиков.

В последнее время большой популярностью пользуются современные комоды на ножках, комоды для спальни с зеркалом, а также белые комоды, которые отлично подходят для скандинавской спальни. Выбирая мебель для этого помещения, нужно также обратить внимание на материал, из которого они сделаны. В спальне хорошо подойдут комоды, выполненные из  дерева.

Комод для гостиной должен быть не только функциональным, но, прежде всего, эстетическим. В конце концов, именно это помещение является визитной карточкой вашей квартиры. Правильно подобранный комод не должен слишком бросаться в глаза. А какую модель тумбы для комнаты выбрать? Интересным решением являются комоды угловые в гостиную, а также дизайнерские комоды неправильной формы. В свою очередь, если вы коллекционер разнообразных напитков, хорошим вариантом для вас может оказаться комод-бар для гостиной. Например,  со специально отведенным местом на алкогольные напитки и открывающимся шкафчиком для посуды.

Прочитало : 303 посетителей
Автор статьи Валентина

Постоянный автор статей сайта Миромарк.
Специалист в интерьере и дизайне.