Выбираем мебель для гостиной в Киеве

Выбираем мебель для гостиной в Киеве

Гостиная, это представительное  место в нашем  доме или квартире. Здесь мы принимаем гостей, тут проходят семейные и дружеские встречи, в гостиной мы можем приятно расслабиться и посмотреть телевизор. Гостиная  чаще всего,  выполняет одновременно функцию столовой с большим обеденным столом.

Выбирая мебель для гостиной в Киеве, прежде всего, нужно ответить себе на вопрос, в каком стиле мы хотим сохранить убранство салона. Предлагаем вашему вниманию  просмотреть наш онлайн каталог, тут вы найдете много интересных предложений, вашему вниманию будет предложена эксклюзивная  и элегантная мебель. Классический дизайн никогда не выходит из моды, но современный или скандинавский стиль позволяют придать пространству гостиной индивидуальный, оригинальный характер. Мебель для гостиной должна  быть подобрана под углом, принятого стиля в оформлении интерьера.

Классический салон требует использования традиционных элементов  мягкой мебели,  диваны и кресла. Такая мебель будет прекрасно выглядеть на фоне светлых оттенков,  белый или светло-бежевый. Такой контраст придаст всей композиции  легкость.

Дизайн интерьера в классическом стиле позволяет создать атмосферу тепла домашнего очага. Подходят к нему тяжелые шкафы на низких, изогнутых ножках, столы на резных ножках,  книжный  шкаф. Любители современной аранжировки  должны выбрать минималистичную  мебель, такая мебель  лишена  ненужных деталей и украшений, образуют единую поверхность фасадов.

Кроме того, декор салона в классической версии, можно подчеркнуть, установив в нем комоды с выдвижными ящиками, шкафчиками или стеклянным  сайтом, на котором представлены красивые кристаллы, стекло и посуда, а на столешнице тумбы установим красивые аксессуары  и фотографии всей семьи.

В наборе мебели для гостиной должны в обязательном порядке найти  место  шкафчик RTV, журнальный столик. Если мы располагаем небольшим помещением, предназначенным для гостиной, не стоит в нем использовать темные цвета. Благодаря ярким цветам стен  гостиная будет казаться визуально больше, чем есть на самом деле.

Контраст можно получить, не только выбирая для светлых стен темную  мебель для гостиной. Подобный эффект мы получим, применяя темный текстиль, шторы, подушки, покрывала на мягкую мебель или цветной ковер на фоне светлых стен и мебели.

 

Прочитало : 418 посетителей
Автор статьи Валентина

Постоянный автор статей сайта Миромарк.
Специалист в интерьере и дизайне.