Выбираем туалетный столик в спальню

Выбираем туалетный столик в спальню

Туалетный столик, это необходимый предмет мебели для каждой женщины. Где лучше всего разместить туалетный столик в спальне? Какое зеркало выбрать? Как подобрать подходящее сиденье?

Лучшее место для трюмо в спальне, это освещенная естественным светом часть комнаты. Макияж лучше всего выполняется при дневном освещении, поэтому туалетный столик, стоит установить под окном в спальне. Если дизайн интерьера не позволяет нам такое положение, на помощь придут  зеркала с подсветкой. Эти зеркала  круглые, с двумя поверхностями, одна обычная, а другая увеличивающая  (даже восемь раз). Вокруг поверхности зеркала с подсветкой рамка  оснащена тремя видами света: естественное дневное, оттенком теплым и холодным. Это лучшее предложение трюмо для спальни со слабым освещением.

В мебельных магазинах, изделие предлагают в самых различных стилях.  Начиная от ретро стиля, с затейливо резными ножками и украшенными фасадами, через классический стиль, простых форм,  и современных, визуально легких. Чаще всего туалетные столики деревянные, хотя иногда натуральный материал  комбинируют, с металлом. Наиболее практичными и доступными по цене можно назвать корпусные столики из МДФ и ДСП.

При выборе туалетного столика  в спальню стоит помнить также о месте на косметику, и разных аксессуаров. Если вы заботитесь, чтобы иметь свободное пространство на столешнице, то мы рекомендуем вам предмет мебели с большим количеством выдвижных ящиков. Лучше всего, чтобы часть ящиков комода была, с делением, что окажется весьма полезным при организации ваших аксессуаров. Важно, чтобы ежедневное использование комода в спальне было комфортным, помните, что бы туалетный столик, соответствовал вашим ожиданиям и соответствовал  интерьеру спальни.

Правильный выбор стула в значительной степени будет зависеть от стиля трюмо, которое у нас имеется. Оно должно соответствовать дизайну рабочего стола и всего помещения. Кроме того, нужно обратить внимание на тип стула. Мы можем выбрать стул без спинки. Все чаще  можно встретить также в виде кресла. Удобное кресло может быть не только использовано как стул для трюмо, но и как предмет мебели отдыха в гостиной или же в детской комнате.

Другим вариантом является мягкий стул к трюмо. Он будет хорошо гармонировать с  любым дизайном интерьера, а благодаря обивке из кожи, соответственно, обеспечит комфорт использования. Для современных интерьеров применяются также прозрачные стулья. Их простота и минималистский стиль зарекомендовали себя в интерьерах, которые делают ставку на современный дизайн. Как вы видите, выбор правильного стула для туалетного столика  должен в значительной степени основываться на комфорте его использования, а также стиле помещения, где установлен туалетный столик.

 

Прочитало : 255 посетителей
Автор статьи Валентина

Постоянный автор статей сайта Миромарк.
Специалист в интерьере и дизайне.