Белоснежная спальня Белла Миромарк

Белоснежная спальня Белла Миромарк

Белая мебель для спальни прекрасно подходит как для классических, так и современных аранжировок. Белый  цвет дает ощущение гармонии и визуально увеличивает пространство. Этот цвет отлично сочетается со всей цветовой палитрой, что дает нам много возможностей дизайна!  Одна из самых популярных современных моделей, это элегантная, белоснежная спальня Белла, подарит Вашей спальне ощущение легкости и воздушности.

Белоснежная спальня Белла, прекрасно впишется в интерьер Вашей спальни. Светлая спальня позволяет успокоиться, расслабиться, отдохнуть. Белизна является синонимом чистоты и порядка. Мебель, важный элемент оснащения любой спальни. Белая мебель для спальни, вневременная.

Как правило, сначала выбираем кровать. Если вы выбираете белую  мебель для спальни, можно выбрать белую кровать. Белая кровать, это ощущение спокойствия, света и простора. Кровать может быть изготовлена из дерева, металла. Кровати, обитые белой кожей, прекрасно подходят для спальни в стиле классическом, минималистском, скандинавском и даже  в стиле лофт.

В интерьере спальни в стиле ретро, винтаж, прованс или английском  идеально подходят металлические кровати  в белом цвете. В спальне выглядят  изысканно и романтично. Достаточно подобрать подходящие аксессуары, лучше всего в стиле потертый шик. Самые популярные добавки  для спальни, это покрывала, пледы, декоративные подушки, рамки для фотографий, стоящие на комоде, декоративные свечи. Каждый из этих элементов сделает так, что белая спальня приобретет неповторимый характер. Белый  цвет в дизайне спальни мы можем сломать другими цветами. На выбор у нас вся палитра красок, которые  должны соответствовать  обустройству спальни так, чтобы они образовывали единое целое.

Еще одним элементом декора в спальне, будет  шкаф и тумбочки. Интерьер всей спальни в белом цвете, это декор, который выбирают в основном поклонники минимализма и скандинавского стиля. Тем не менее, мебель в белом цвете, это одна из важнейших тенденций последних лет.

Прочитало : 516 посетителей
Автор статьи Валентина

Постоянный автор статей сайта Миромарк.
Специалист в интерьере и дизайне.